Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 26.08.2019, 01:09

Меню
Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Погода
Форма входа
Школьный опрос

Положение о рейтинговании смотреть здесь
Нужно ли в школе вводить рейтинг индивидуальных достижений учащихся?
Всего ответов: 56
Школьный опрос
Удовлетворены ли вы качеством образования в школе?
Всего ответов: 41
Социальные ролики


Говорите учителям "Спасибо"


Учителя - гордость России


Учитель - больше, чем профессия

Видео-материалы по вопросам защиты персональных данных

Защита персональных данных для детей 9-11 лет

Защита персональных данных для детей 12-14 лет

Статистика сайта

Рабочие программы учебных предметов

Начальные классы 

Кулеш Людмила Петровна

1 класс

Рабочая программа по литературному чтению

Рабочая программа по математике

Рабочая программа по окружающему миру

Рабочая программа по русскому языку

Рабочая программа по технологии

Рабочая программа по ИЗО

Степанова Ольга Ивановна

2 класс

Рабочая программа по литературному чтению

Рабочая программа по математике

Рабочая программа по окружающему миру

Рабочая программа по русскому языку

Рабочая программа по технологии

Рабочая программа по ИЗО

Бурцева Вера Николаевна 

3 КЛАСС

Рабочая программа по литературному чтению

Рабочая программа по математике

Рабочая программа по окружающему миру

Рабочая программа по русскому языку

Рабочая программа по технологии

Рабочая программа по ИЗО

4 КЛАСС

Рабочая программа по литературному чтению

Рабочая программа по математике

Рабочая программа по окружающему миру

Рабочая программа по русскому языку

Рабочая программа по технологии

Рабочая программа по ИЗО

Соболев Андрей Николаевич

Рабочая программа по математике 5 класс

Рабочая программа по алгебре 7 класс

Рабочая программа по геометрии 7 класс

Рабочая программа по математике 10 класс

Рабочая программа по математике 11 класс

Рабочая программа по предмету Мир информатики 5 класс

Рабочая программа по предмету Информатика вокруг нас 6 класс

Рабочая программа по информатике и ИКТ 7 класс

Рабочая программа по информатике и ИКТ 8 класс

Рабочая программа по информатике и ИКТ 9 класс

Рабочая программа по информатике и ИКТ 10 класс

Рабочая программа по информатике (информатике и ИКТ) 10 класс

Рабочая программа по информатике и ИКТ 11 класс

Рабочая программа по информатике (информатике и ИКТ) 11 класс

Рабочая программа элективного курса "Решение уравнений и неравенств с параметром" 10 класс

Рабочая программа элективного курса "Избранные разделы математики" 11 класс

Моргун Олег Васильевич

Рабочая программа по физике 7 класс

Рабочая программа по физике 8 класс

Рабочая программа по физике 9 класс

Рабочая программа по физике 10 класс

Рабочая программа по физике 11 класс

Рабочая программа элективного курса по физике "Физика в задачах" 10 класс

Рабочая программа элективного курса по физике "Решение физических задач. Подготовка к ЕГЭ" 11 класс

Цыбулевская Валентина Митрофановна

Рабочая программа по русскому языку 5 класс

Рабочая программа по русскому языку 6 класс

Рабочая программа по русскому языку 9 класс

Рабочая программа по русскому языку 10 класс

Рабочая программа по литературе 5 класс

Рабочая программа по литературе 6 класс

Рабочая программа по литературе 9 класс

Рабочая программа по литературе 10 класс

Рабочая программа по МХК 10 класс

Рабочая программа по МХК 11 класс

Галушка Елена Алексеевна

Рабочая программа по иностранному языку (английский) 2-4 классы

Рабочая программа по иностранному языку (английский) 5-8 классы

Рабочая программа по иностранному языку (английский) 9 класс

Рабочая программа по иностранному языку (английский) 10 класс

Рабочая программа по иностранному языку (английский) 11 класс

Рабочая программа по иностранному языку (немецкий) 5 класс

Бурыка Елена Алексеевна

Рабочая программа по истории моей малой Родины 7 класс

Рабочая программа по краеведению 9 класс

Рабочая программа по краеведению 10 класс

Рабочая программа по краеведению 11 класс

Рабочая программа по всеобщей истории 5 класс

Рабочая программа по всеобщей истории 6 класс

Рабочая программа по всеобщей истории 7 класс

Рабочая программа по всеобщей истории 8 класс

Рабочая программа по истории 9 класс

Рабочая программа по истории 10 класс

Рабочая программа по истории 11 класс

Рабочая программа по обществознанию 5 класс

Рабочая программа по обществознанию 6 класс

Рабочая программа по обществознанию 7 класс

Рабочая программа по обществознанию 8 класс

Рабочая программа по обществознанию 9 класс

Рабочая программа по обществознанию 10 класс

Рабочая программа по обществознанию 11 класс

Свинарёв Сергей Егорович

Рабочая программа по ОБЖ 5 класс

Рабочая программа по ОБЖ 6 класс

Рабочая программа по ОБЖ 7 класс

Рабочая программа по ОБЖ 8 класс

Рабочая программа по ОБЖ 10 класс

Рабочая программа по ОБЖ 11 класс

Рабочая программа по физической культуре 1 класс

Рабочая программа по физической культуре 2 класс

Рабочая программа по физической культуре 3 класс

Рабочая программа по физической культуре 4 класс

Рабочая программа по физической культуре 5 класс

Рабочая программа по физической культуре 6 класс

Рабочая программа по физической культуре 7 класс

Рабочая программа по физической культуре 8 класс

Рабочая программа по физической культуре 9 класс

Рабочая программа по физической культуре 10 класс

Рабочая программа по физической культуре 11 класс

Египко Клавдия Михайловна

Рабочая программа по химии 8 класс

Рабочая программа по химии 9 класс

Рабочая программа по химии 10 класс

Рабочая программа по химии 11 класс

Рабочая программа по ИЗО 5 класс

Рабочая программа по ИЗО 6 класс

Рабочая программа по ИЗО 7 класс

Рабочая программа по искусству 9 класс

Рабочая программа по основам духовно-нравственных культур народов России 5 класс

Рабочая программа по основам религиозных культур 4 класс

Рабочая программа внеурочной деятельности общекультурной направленности "Акварелька" 5-6 классы

Немчина Нина Васильевна

Рабочая программа по биологии

Рабочая программа по биологии

Рабочая программа по биологии

Рабочая программа по биологии

Рабочая программа по биологии

Рабочая программа по биологии

Белик Елена Александровна

Рабочая программа по географии 5 класс

Рабочая программа по географии 6 класс

Рабочая программа по географии 7 класс

Рабочая программа по географии 8 класс

Рабочая программа по географии 9 класс

Рабочая программа по географии 10 класс

Рабочая программа по географии 11 класс

Рабочая программа по математике 6 класс

Рабочая программа по алгебре 8 класс

Рабочая программа по геометрии 8 класс

Рабочая программа по математике 9 класс

Селегененко Татьяна Юрьевна

Рабочая программа по технологии 5 - 8 классы

Рабочая программа элективного курса "Профессиональное самоопределение" 9 класс

Рабочая программа по технологии 10 класс

Рабочая программа по технологии 11 класс

Рабочая программа внеурочной деятельности "Уютный дом"

Богаченко Марина Владимировна

Рабочая программа по музыке

Рабочая программа по музыке

Рабочая программа по музыке

Рабочая программа по музыке

Рабочая программа по музыке

Рабочая программа по музыке

Поиск
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
БАННЕРЫ!

ЕГЭ

Друзья сайта
ДНЕВНИК.RU

Официальный сайт администрации Ольховатского муниципального района

Официальный сайт отдела образования администрации Ольховатcкого муниципального района

Департамент образования, науки и молодежной политики

Министерство образования и науки Российской Федерации

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки


Copyright MyCorp © 2019
Сайт управляется системой uCoz